Subasta 0056M, Lote # 390
Vicente Gandía (Valencia, España, 1935 - Morelos, México, 2009) Sin título. Grabado al aguatinta y punta seca, copia de impresor. Firmado. Enmarcado. 43 x 38.5 cm Estimado $2,500-4,000